7592 WINTER WOOD
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7592 |
| Farbe | SCHWARZ, GRAU UND BRAUN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2400kg |